Kontakt

Adresa

Kanzlei Königstraße
Köster & Kollegen
Rechtsanwälte Fachanwälte Steuerberater
Bürogemeinschaft
Königstraße 64
70173 Stuttgart
T: 0711/ 2483830
F: 0711/ 24838319

Non-stop služba za hitne slučajeve u krivičnom pravu i saobraćajnom pravu: 0151/76887612

Office-Team

Yasmin Till
Andrea Hennemann
Tanja Till
Dalila Campara
Alessia Santoro
Carolin Kogel
Julia Kuch
Jeanette Santoro
Jana Kuch

info@kanzlei-koenigstrasse.de

Steffen Köster, lawyer
s.koester@kanzlei-koenigstrasse.de

Marlene Giray-Scheel, lawyer
m.giray-scheel@kanzlei-koenigstrasse.de

Samir Talic, lawyer
s.talic@kanzlei-koenigstrasse.de

Kerstin Herr, lawyer
k.herr@kanzlei-koenigstrasse.de

Mathias Brenner, lawyer
brenner@stirnweiss-brenner.de

Tobias Rist, lawyer
t.rist@kanzlei-koenigstrasse.de

Anna Schuhmacher, lawyer
a.schuhmacher@kanzlei-koenigstrasse.de

Melanie Scharf, lawyer
m.scharf@kanzlei-koenigstrasse.de

Tobias Bastian, lawyer
t.bastian@kanzlei-koenigstrasse.de

Michael Klein, certified public accountant
m.klein@kanzlei-koenigstrasse.de

Radno vrijeme

Ponedjeljak 08:00 – 12:00
13:00 – 17:00 Uhr
Utorak 08:00 – 12:00
13:00 – 17:00
Srijeda 08:00 – 12:00
13:00 – 17:00
četvrtak 08:00 – 12:00
13:00 – 17:00
Petak 08:00 – 12:00 Uhr
13:00 – 16:00
  • Kancelarija
  • Advokati
  • Pravna težišta
  • Online-služba
  • Kontakt
  • Kanzlei Königstraße Köster & Kollegen Rechtsanwälte Fachanwälte Steuerberater hat 4,90 von 5 Sternen |200 200 Bewertungen auf ProvenExpert.com