Kontakt

Adresa

Kanzlei Königstraße
Köster & Kollegen
Rechtsanwälte Fachanwälte Steuerberater
Bürogemeinschaft
Königstraße 64
70173 Stuttgart
T: 0711/ 2483830
F: 0711/ 24838319

Non-stop služba za hitne slučajeve u krivičnom pravu i saobraćajnom pravu: 0151/21002425

Office-Team

Yasmin Till
Oliver Wernado
Andrea Hennemann
Tanja Till
Dalila Campara
Theresa Edel
Elen Engel
Jana Kuch

Sandra Keller-Heinrich, Lohn- und Finanzbuchhaltung & QM

info@kanzlei-koenigstrasse.de

Steffen Köster, lawyer
s.koester@kanzlei-koenigstrasse.de

Marlene Giray-Scheel, lawyer
m.giray-scheel@kanzlei-koenigstrasse.de

Samir Talic, lawyer
s.talic@kanzlei-koenigstrasse.de

Gerald Kneissle, lawyer
g.kneissle@kanzlei-koenigstrasse.de

Kerstin Herr, lawyer
k.herr@kanzlei-koenigstrasse.de

Michael Henne, lawyer
m.henne@kanzlei-koenigstrasse.de

Mathias Brenner, lawyer
m.brenner@kanzlei-koenigstrasse.de

Tobias Rist, lawyer
t.rist@kanzlei-koenigstrasse.de

Lars Heinrich, tax adviser
l.heinrich@kanzlei-koenigstrasse.de

Michael Klein, certified public accountant
m.klein@kanzlei-koenigstrasse.de

Radno vrijeme

Ponedjeljak 08:00 – 18:00 Uhr
Utorak 08:00 – 18:00 Uhr
Srijeda 08:00 – 18:00 Uhr
četvrtak 08:00 – 18:00 Uhr
Petak 08:00 – 16:00 Uhr
  • Kancelarija
  • Advokati
  • Pravna težišta
  • Online-služba
  • Kontakt
  • Kanzlei Königstraße Köster & Kollegen Rechtsanwälte Fachanwälte Steuerberater hat 4,90 von 5 Sternen | 180 Bewertungen auf ProvenExpert.com