Contacto

Dirección

Kanzlei Königstraße
(bufete de abogados)
Köster y asociados
Königstraße 64
70173 Stuttgart
(Alemania)
Tel.: 0711/ 2483830
Fax: 0711/ 24838319

Servicio de 24 horas en las áreas de Derecho Penal y Derecho de Tráfico
0151/ 76887612 (se incurren los costos de conexión de su operador de red a la red móvil de T-Mobile)

Personal Administrativo

Yasmin Till
Andrea Hennemann
Tanja Till
Dalila Campara
Alessia Santoro
Carolin Kogel
Julia Kuch
Jeanette Santoro
Jana Kuch

info@kanzlei-koenigstrasse.de

Steffen Köster, Abogado
s.koester@kanzlei-koenigstrasse.de

Descargar tarjeta de visita (.vcf)

Marlene Giray-Scheel, Abogada
m.giray-scheel@kanzlei-koenigstrasse.de
Descargar tarjeta de visita (.vcf)

Samir Talic, Abogado
s.talic@kanzlei-koenigstrasse.de
Descargar tarjeta de visita (.vcf)

Kerstin Herr, Abogada
k.herr@kanzlei-koenigstrasse.de

Mathias Brenner, Abogado
brenner@stirnweiss-brenner.de

Tobias Rist, Abogado
t.rist@kanzlei-koenigstrasse.de

Anna Schuhmacher, Abogada
a.schuhmacher@kanzlei-koenigstrasse.de

Melanie Scharf, Abogada
m.scharf@kanzlei-koenigstrasse.de

Tobias Bastian, Abogado
t.bastian@kanzlei-koenigstrasse.de

Michael Klein, contador público certificado
m.klein@kanzlei-koenigstrasse.de

Horarios de apertura

13:00 – 17:00

Lunes 08:00 – 12:00
Martes 08:00 – 12:00
13:00 – 17:00
Miércoles 08:00 – 12:00
13:00 – 17:00
Jueves 08:00 – 12:00
13:00 – 17:00
Viernes 08:00 – 12:00
13:00 – 16:00
  • Nuestro bufete
  • Nuestro equipo
  • Áreas de práctica
  • Consulta online
  • Contacto
  • Kanzlei Königstraße Köster & Kollegen Rechtsanwälte Fachanwälte Steuerberater hat 4,82 von 5 Sternen | 197 Bewertungen auf ProvenExpert.com