• de
  • en
  • bs
  • es
Headerfoto der Seite

Contacto

Dirección

Kanzlei Königstraße
(bufete de abogados)
Köster y asociados
Königstraße 64
70173 Stuttgart
(Alemania)
Tel.: 0711/ 2483830
Fax: 0711/ 24838319

Servicio de 24 horas en las áreas de Derecho Penal y Derecho de Tráfico
0151/ 76887612 (se incurren los costos de conexión de su operador de red a la red móvil de T-Mobile)

Personal Administrativo

Yasmin Till
Jana Kuch, B.Sc.
Dalila Campara
Tanja Till
Daniela Klein
Alessia Santoro
Carolin Kogel
Johanna Demuth

info@kanzlei-koenigstrasse.de

Steffen Köster, Abogado
s.koester@kanzlei-koenigstrasse.de

Descargar tarjeta de visita (.vcf)

Marlene Giray-Scheel, Abogada
m.giray-scheel@kanzlei-koenigstrasse.de
Descargar tarjeta de visita (.vcf)

Samir Talic, Abogado
s.talic@kanzlei-koenigstrasse.de
Descargar tarjeta de visita (.vcf)

Kerstin Herr, Abogada
k.herr@kanzlei-koenigstrasse.de

Mathias Brenner, Abogado
brenner@stirnweiss-brenner.de

Tobias Rist, Abogado
t.rist@kanzlei-koenigstrasse.de

Tobias Bastian, Abogado
t.bastian@kanzlei-koenigstrasse.de

Michael Klein, contador público certificado
m.klein@kanzlei-koenigstrasse.de

Horarios de apertura

13:00 – 17:00

Lunes – jueves08:00 – 12:00
Viernes08:00 – 12:00
13:00 – 16:00
Kanzlei Königstraße Köster & Kollegen Rechtsanwälte Fachanwälte Steuerberater Rechtsanwalt Arbeitsrecht Erbrecht Familienrecht Mietrecht Strafrecht hat 4,93 von 5 Sternen 190 Bewertungen auf ProvenExpert.com